Перерасчет срока содержания в СИЗО - будут ли учтены не дохоженные условные дни?
У мужа был условный срок по 228 ч 2. Не доходили 10 дней до оканчания. Получил новый срок 161 ч 2 приговорили к общему режиму дали 2.6 - суда входит 10 дней не дохоженых условных. Будет ли перерасчёт срока содержания в сизо 1.за 1.5?
Лучший ответ
Вашему супругу зачтется время пребывания в СИЗО до вступления приговора в законную силу, этот срок составляет 10 дней с момента получения осужденным приговора, при обжаловании приговора соответственно срок содержания в СИЗО увеличивается и этот срок также будет зачтен.
Выражаю признательность за помощь.