Долг за воду в доме насчитали 53000 вместе с пени но мы не проживали в нём счётчика воды нет как быть дом был после пожара?
Здравствуйте, Александр.
В вашей ситуации вам следует обращаться в с заявлением о перерасчете долга, если откажут решать вопрос в суде.
Здравствуйте. Вам необходимо получить справку в МЧС о дате и факте пожара. После этого направить с приложением справки претензию в организацию - поставщику холодной воды о проведении перерасчета и отсутствии технической возможности получения коммунальной услуги. В случае отказа в проведении перерасчета придется обращаться в суд.