Могу ли я прописать своего малыша в квартиру, которой собственником является его мать, без их согласия (мы живём гражд.

• г. Самара

Могу ли я прописать своего малыша в квартиру, которой собственником является его мать, без их согласия (мы живём гражд. Браком, не расписаны). Муж прописан в этой квартире. Квартира приватизирована.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете прописать,но не вы , а отец ребенка.