Можно ли сразу обменять неисправный телефон, приобретенный в рассрочку?

• г. Пермь

2 месяца назад приобрела телефон в рассрочку можно ли его обменять на телефон дороже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Срок для возврата или обмена товара 14 дней уже давно прошел. Так что если магазин пойдет на такой обмен значит пойдет, но это только ему решать.