Мне звонят со скрытого номера каждые 5 мин и не отвечают когда беру трубку, что с этим можно сделать.

Вопрос №14855479 из г. Якутск
опубликован 19.11.2018, 08:22

Мне звонят со скрытого номера каждые 5 мин и не отвечают когда беру трубку, что с этим можно сделать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Скрытый номер не заблокируеш с телефона, нужно идти к оператору связи?

19.11.2018, 08:28

Тогда нужно идти к оператору. Или менять своей номер телефона, других вариантов нет.

19.11.2018, 08:30

Заблокировать данный номер телефона или включить его в черный список.

19.11.2018, 08:26
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Скрытый номер не заблокируеш с телефона, нужно идти к оператору связи?

19.11.2018, 08:28

Тогда нужно идти к оператору. Или менять своей номер телефона, других вариантов нет.

19.11.2018, 08:30