Какие документы нужна собрать в прокуратуру на счет жилья.
Составьте заявление в прокуратуру своими словами, опишите свою ситуацию. В рамках проведения проверки по вашему заявлению прокуратура сообщит вам какие документы необходимы для всестороннего рассмотрения вашего заявления.
Я стою на очериди с 2014 года мне исполнилась 18 лет мне должны её дать я не знаю где мне жить.
Вот так и напишите в прокуратуру, что являетесь сиротой, состоите в очереди на предоставления жилья с 2014 года. До сегодняшнего дня жилое помещение вам не предоставлено.
Неплохо бы аналогичное заявление написать в вашу администрацию.