LSN Messenger
Абан, 19.11.2018, 09:50

Как получить разрешение на длительное свидание в ИК при наличии паспорта СССР, находящегося на замене?

Вопрос №14855886 из г. Красноярск
опубликован 19.11.2018, 09:50
Мой гражданский муж отбывает в ИК,что бы разрешили длительное свидание обязывают расписаться через ЗАГС, мы не против, но у него паспорт СССР который находиться в УФМС на замене, уже долгое время, когда он будет сделан никто не может сказать, говорят идёт установление гражданства, как долго оно может устанавливаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Паспорт в то время был получен в ОВД Арысского горисполкома Чимкентской обл. Ташкентской обл. Среднечирчикского р-на.

19.11.2018, 10:03

А где он находился на момент 06.02.1992 г.?

19.11.2018, 10:08

Здравствуйте! Все зависит от того, на каком основании устанавливается гражданство.

19.11.2018, 09:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Паспорт в то время был получен в ОВД Арысского горисполкома Чимкентской обл. Ташкентской обл. Среднечирчикского р-на.

19.11.2018, 10:03

А где он находился на момент 06.02.1992 г.?

19.11.2018, 10:08