Бывший муж устроен на принудительные работы, но задерживаются выплаты алиментов - что делать?
Бывшего мужа устроили через уголовное дело на принудительные работы (по алиментам) Устроили официально на 7 месяцев, имеет ли право предприятие задерживать выплату алиментов ссылаясь на отсутствие денежных средст в предприятии, если НЕТ куда обратиться. Спасибо.
Добрый день!
Предприятие не имеет право ссылаться на отсутствие денежных средств. Получите от них письменный отказ и можно обращаться в прокуратуру (письменно).
"О прокуратуре Российской Федерации"
Здравствуйте! Обратитесь в администрацию, предприятия с заявлением о задержке выплаты алиментов. Письменный ответ Вам нужен.