Задержали молодого человека по статье 158 часть 2 - на какой срок можно ожидать заключения и возможность свиданий до суда

Задержали молодого человека. Я позвонила с следственный изолятор. Сказали что задержали его по статье 158 часть 2. Обьясните пожалуйста. На какой срок его посадят по этой статье. И еще, разрешат ли мне свидание с ним до суда.
Лучший ответ

Странно, что его задержали и посадили в СИЗО по этой статье, преступление средней тяжести. Если вы не родственник и не законная супруга-свидание вам не предоставяи. Обычно по таким статьям условно дают... странно. Может он уже судим ранее?

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте, Наталья!

Наказание определит суд. В Уголовном кодексе - от штрафа в азмере 200 тыс. до 5 лет лишения свободы.

Наконец-то все понятно, благодарю!