Проблемы с пропиской ребенка - требования свекрови и возможные последствия
У нас такая проблема, ребенок был прописан по месту прописки папы, собственницей квартиры была свекровь, теперь она требует выписать ребенка, но в той квартире был метраж 76 кв м и прописаны 4 человека, включая ребенка, а в данный момент я могу прописать ребенка только по месту своей прописки, там метраж около 44 кв м и прописано 2 человека. Не возникнут ли проблемы с органами опеки?
Лучший ответ
Вы же не выделяете детям доли в праве собственности и в квартире свекрови они не были собственниками. Никаких проблем с органами опеки не возникнет.
Быстро, четко и по делу! Спасибо огромное!!!