Улан-Удэ, 19.11.2018, 15:26

Что делать в такой ситуации, пишут что сотрудники МФО приедут домой и угрожают.

Вопрос №14857861 из г. Улан-Удэ
опубликован 19.11.2018, 15:26
Что делать в такой ситуации, пишут что сотрудники МФО приедут домой и угрожают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приветствую.

Когда пишут ничего не делать.

А вот если приедут-не открывать дверь и вызывать полицию.

ПРи общении по телефону-предлагайте обращаться в суд.

19.11.2018, 15:35

А когда подадут в суд, что тогда делать?

19.11.2018, 15:39

Участвовать в судебном процессе.

Заявить ходатайство об уменьшении размера неустойки.

Суд уменьшит ее, уменьшится общая сумма долга.

19.11.2018, 15:41

Юридические услуги в Улан-Удэ

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034