Звоню в ФМС каждую неделю, отвечают что ничего не готово.
У меня такая проблема-подала документы на замену паспорта в связи с заключением брака 28 октября не по месту прописки, выдали временное удостоверение до 28 декабря. Я беременна и именно 28 декабря должна рожать, но роды могут начаться и раньше. Звоню в ФМС каждую неделю, отвечают что ничего не готово. Примут ли меня в роддоме если все док. на старую фамилию, а с паспортом вообще ничего не ясно-временное скоро истечет и паспорта нет. Заранее благодарю. Мария.
Лучший ответ
Конечно примут, т.к. у вас есть документ удостоверяющий личность!Не переживайте и рожайте, а потом в новом году все нюансы утрясёте!