Вопреки решению суда - брат не покидает страну даже после вынесенного приказа
В соответствии с ч. 3 ст. 20.25 КоАП РФ, уклонение иностранного гражданина от исполнения административного наказания в виде административного выдворения за пределы РФ в форме контролируемого самостоятельного выезда из РФ влечёт наложение административного штрафа в размере от 3000 до 5000 руб и административное выдворение за пределы РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
По судебным решением он должен был выехать из страны три месяца назад но он не выехал и какое наказание его ждёт можете помочь я хочу его дамой отпарить.
Привлекут к ответственности егО по статье 18.8. КОАП.