Возможны ли льготы для родителей с инвалидными детьми, работающих полный рабочий день?
Уважаемая Ольга! В соответствии с ТК у Вас на основании ст. 262 предусмотрено на основании Вашего заявления 4 выходных оплачиваемых дня в месяц., ст.262.1. Вы можете при составлении графика отпусков выбрать любое Вам удобное время, ст.263 предоставляет Вам право неоплачиваемого дополнительного отпуска в 14 дней.
Согласно налогового кодекса ст.218 вы имеете право на налоговый вычетз за каждый месяц в размере 12 000 руб.
согласно фед. закона от 24.11.1995 года семьям предоставляется льготы в размере 50% на ЖК услуги.
На основании фед. закона от 17.12.2001 года за № 173-ФЗ вы имеете право выхода на пенсию в 50 лет при стаже не менее 15 лет и т. д. Удачи!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))