Так получилось, что меня оклеветала воспитательница и теперь все родители ополчились против меня. Что можно с этим сделать?
Воспитатель моего ребёнка в садике обвинила меня в том, что я обидела её и поэтому она решила уволиться. Никаких действий, что вызвало бы обиду этого человека, я не совершала. Теперь она в моё отсутствие подаёт заявление об уходе и отвечая на вопросы остальных родителей, говорит, что причиной увольнения являюсь я и обида, которую я причинила. А я об этом узнаю сегодня, придя в садик после недельного отсутствия (болел ребёнок). Теперь я подвергаюсь гонениям и родители ополчились против меня. Что делать? С воспитательницей не могу связаться, она не приходит в садик и не берёт трубку. Заранее спасибо.
Поясните, пожалуйста, обстоятельства дела. Кто вы, кто оклеветал, по какому поводу? Пока ничего сказать невозможно.