У меня украли деньги с депозита взломав личный кабинет брокерская контора wise bank
У меня украли деньги с депозита взломав личный кабинет брокерская контора wisebanc
Лучший ответ
Обращайтесь в органы полиции о возбуждении уголовного де ла по факту хищения.
Ваш ответ мне непонятен.
Понятно, беда приключилась, но Вы ни о чем не спрашиваете. И что Вам отвечать в таком случае?
Мне не понравился Ваш ответ!