Право учащегося на скрытую аудиозапись - борьба с переходом великанов через грань дисциплины

Имеет ли право учащийся записывать аудиозапись (скрытно) на телефон во время урока, при этом не нарушая дисциплину, так как учитель постоянно кричит (орёт)на учеников на уроке по математике, на какую статью можно ссылаться чтобы доказать её вину что она не права, ребёнок иногда из-за криков не понимает тему, а чтобы подойти к учителю по математике и чтобы она объяснила тему также начинается криками ужасными, теперь она угрожает подать в суд. .., против неё весь класс детей.
Лучший ответ

Законом не запрещается ведение аудио и видеосъемки во время занятий.

Огромное спасибо,очень благодарна!,только вот на какую статью ссылаться чтобы предъявить директору школы.