У предприятия банкрота нет имущества. Выплатят трёхмесячный долг по зарплате?
Имущества может и нет но у предприятия-банкрота есть арбитражный управляющий, обязанность которого поиск и формирование конкурсной массы и пропорциональное удовлетворение требований кредиторов. Требования по заработной плате отнесены ФЗ № 127 ко второй очереди удовлетворения после погашения текущих платежей.
Интересы работников в деле о банкротстве представляет представитель трудового коллектива которого избрали работники. Если вы этого не сделали то вероятность получения зарплаты уменьшается в какой то прогрессии. Арбитражный управляющий проводит собрания кредиторов на которых отчитывается о проделанной работе и о расходах. На собрании представитель трудового коллектива так же принимает участие.. Успехов Вам и всем работникам...