Как можно приватизировать квартиру (сейчас на квартиру есть договор социального найма), если я до 1998 г. жила в Казахстане

Скажите пожалуйста, как можно приватизировать квартиру (сейчас на квартиру есть договор социального найма), если я до 1998 г. жила в Казахстане, а документы надо предоставить с 1993 г.

Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день!

Какие именно документы Вы не можете предоставить???

У Вас есть письменный отказ???

Удачи!

Здравствуйте Виктория!

Я думаю проблем с приватизацией быть не должно!

если бы Вы проживали в другом городе РОссии - необходимо бы было предоставить справку из УФРС по старому месту жительства, что Вы не участвовали в приватизации в то время!

А Казахстан - другое государство!