Как можно приватизировать квартиру (сейчас на квартиру есть договор социального найма), если я до 1998 г. жила в Казахстане
Скажите пожалуйста, как можно приватизировать квартиру (сейчас на квартиру есть договор социального найма), если я до 1998 г. жила в Казахстане, а документы надо предоставить с 1993 г.
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Какие именно документы Вы не можете предоставить???
У Вас есть письменный отказ???
Удачи!
Здравствуйте Виктория!
Я думаю проблем с приватизацией быть не должно!
если бы Вы проживали в другом городе РОссии - необходимо бы было предоставить справку из УФРС по старому месту жительства, что Вы не участвовали в приватизации в то время!
А Казахстан - другое государство!