Утерянная банковская карта - Возможность получить запись видеонаблюдения в магазине для выявления знакомых, совершивших покупку

Мной была утеряна банковская карта. Обнаружил пропажу не сразу, а после того как на тел. поступило СМС о списании денежных средств с карты (карта прикладывается к терминалу, ПИН вводить не нужно до определенного лимита) Естественно я ее сразу заблокировал. Из СМС я узнал в каком магазине была произведена покупка. Могут ли мне предоставить сотрудники магазина запись видеонаблюдения т.к. есть догадки, что покупку могли совершить знакомые?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, конечно же могут.