Возможно ли использовать материнский капитал на реконструкцию дома по договору дарения и требования к сроку владения?

• г. Волгоград

Можно ли использовать материнский капитал на реконструкцию дома, если дом оформлен по договору дарения? Сколько лет он должен быть в собственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно использовать. Ограничения по сроку владения - нет.