Пропадение исполнительного листа на 100.000 рублей - причины и дальнейшие действия
На сайте смотрите у пристава или на приём. Удержания производиться должны в порядке очереди, сначала 150+, а затем 100+ (ст.111 ФЗ "Об исп. производстве"). Смотрите куда бухгалтерия перечисляет деньги. Если приставу на счёт, то с ним и решайте вопросы. Возможно взыскатель на 100+ забрал ИЛ и продаст его коллекторам, но через суд должен быть сменён взыскатель, ст.44 ГПК РФ, чтобы коллектор мог предъявить ИЛ приставам.
Ответ на данный вопрос в компетенции судебного пристава - исполнителя. Поскольку распределение средств по исполнительным документа в его компетенции.
Возможно банк отозвал свой исполнительный лист. Это можно узнать на сайте ФССП.