Какое количество голосов является достаточным для провамочности решения при общем количестве собственников 117?
Общее колличество собственников 117. в заочном голосовании 60 голосов за, провамочно ли решение таким кол-вом голосов? Какое количество должно быть?
Есть вопросы, которые на ОССП должны приниматься большинством НЕ МЕНЕЕ чем 2/3 голосов - это квалифицированное большинство.
А есть один вопрос, который принимается - ТОЛЬКО 100% голосов!
Простое большинство это 50% голосов + 1голос.
НО! Если у вас ЖСК - то можно голосовать "головами", если ТСЖ - должны голосовать "квадратными метрами"!
Подробнее - поясню в установленном порядке. Обращайтесь!