Я гражданин Узбекистан Я как могу узнать с паспорт код подразделения.

• г. Владивосток

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Код подразделения в иностранном паспорте нет. Вам нужно указать каким органом выдан паспорт например (038, или Министерство внутренних дел). Если не можете разобраться сделайте нотариальный перевод национального паспорта на русский язык.