Осталась одна с двумя детьми 9 лет и 5 месяцев. Могу ли я рассчитывать ещё на какую нибудь помощь от бывшего мужа кроме алиментов?

• г. Лениногорск

Осталась одна с двумя детьми 9 лет и 5 месяцев. Могу ли я расчитывать ещё на какую нибудь помощь от бывшего мужа кроме алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина!

Вы вправе требовать от бывшего мужа

1) алименты на детей в размере 1/3 всех видов его заработков

2) алименты на себя в твердой денежной сумме, до достижения ребенку 3-х лет

Обращайтесь с исковым заявлением к мировому судье по месту своего жительства