Как найти дознавателя после ДТП - постановление на месте не выдано, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Попал в ДТП больше месяца назад, во втором автомобиле обнаружились пострадавшие, соответственно постановление на месте никто не выдал. Сотрудники ГАИ обьяснили, что дело отправиться дознователю. Где искать этого дознователя или он сам должен позвонить, что-бы выдать постановление?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего Вас вызовут в ходе проверки. Можете сами уточнить в органах гибдд и органах полиции удачи вам.

Добрый день, Сергей.

Материал по факту ДТП находится у дознавателя. После получения результатов суд-мед экспертиз будет принято решение о привлечении Вас к административной ответственности либо к уголовной. В любом случае всю информацию Вы можете получить в отделе ГИБДД региона где произошло данное ДТП.

С уважением, АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА".