Отсутствие документов о решении суда по разводу и алиментах - что делать и как получить решение
Копию решения вы можете получить в суде, при невозможности лично обратиться в суд, напишите заявление с просьбой направить вам копию решения. При личном визите судебный акт должны выдать обязательно. Срок вступления в законную силу 30 дней, если это было не заочное решение. Если бы бывший муж в установленный срок подал жалобу на решение, вам бы направили ее копию. Также информация о движении дела должна содержаться на сайте суда.
Можете лично приехать и забрать решение. Можете дождаться почты. Муж может в течении месяца обжаловать.