Имеет ли право рег. палата выдать свидетельство о регистрации права на 1/2 долю дома истцу по решению суда.

• г. Красноярск

В обеспечении иска судьей был наложен арест на дом. Ответственным за сохранность дома являюсь я. Я так же являюсь ответчмком по суду. Арест с дома до сих пор не снят. Имеет ли право рег. палата выдать свидетельство о регистрации права на 1/2 долю дома истцу по решению суда. Решение суда вступило в законную силу. В решении суда об этом ничего не сказано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту, имеет. Сделок по распоряжению не было, запрет не нарушался.