Ростов-на-Дону, 20.11.2018, 12:26

Проблемы с долгами - Как справиться с неплатежами и освободиться от долговых обязательств?

Вопрос №14862549 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.11.2018, 12:26
2013 г.взял у быстрые деньги 5 т.р.плотил пока был здоров, потом не смог, они промалчали 5 лет и без моего ведома осудили 98 т.р.судебный пристав теперь взыскивает от пенсии 3 т.р.в месяц, до суда калекторы приклеили на заборе пошлыми словами объявления и опозорили на старости лет на всю станицу, листовки с моим фото у меня, посоветуйте что мне делать, и как жить на 5 т.р.в месяц, плочу уже несколько месяцев, если так будут забрать от пенсии дальше, я не выжеву, помогите выйти с этого ситуации, спосибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Уточните вы получали судебное решение? Если нет, то его можно с легкостью отменить.

20.11.2018, 13:20

Да я получил решение суда, написал о отмене мне отказали, сказали написать обл. суд.

20.11.2018, 14:01

Решение суда, на руках. Хотелось бы ознакомиться с ним.

20.11.2018, 15:25

Здравствуйте Гарик Оганесович! Судя по всему в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ 100% будет отменен.

Более подробно здесь: www.9111.ru

20.11.2018, 15:26