Как вернуть деньги после перевода на товар в Беларусь через Золотую Корону, если продавец Ольга Маерова не возвращает деньги уже 3 месяца
Как вернуть деньги от мошенниц, перевели деньги в Беларусь Маеровой Ольге Ивановне 1500 долларов на товар, через золотую корону,3 месяца прошло, деньги не возвращает, что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в полицию по месту жительства с заявлением о привлечении к уголовной ответственности.
Спасибо за объяснение!