Сосед с верхнего этажа если не пьет, то ночью орет или играет с собакой, которая прыгает и лает, что мешает спать.
Лучший ответ
Причем здесь неуплата? у него задолженность по оплате коммунальных ус луг, но про нее вы ничего не написали... Можно обратиться в суд о выселении без предоставления иного жилого помещения (если квартира находится в муниципальной собственности), в связи с невозможностью совместного проживания.
С уважением, Дейнеко Н.Г.