Протокол по ч.1 ст. 8.37 - Сомнительное обвинение в охоте на кабана без доказательств
На меня составили протокол по ч.1 ст. 8.37 с формулировкой - осуществлял охоту на кабана имея разрешение на добычу зайца. Незаконная добытая продукция отсутствует, как и другие доказательства того, что я осуществлял охоту на кабана.
Когда будет слушаться дело об административном правонарушении в отношении Вас по ч. 1 ст. 8.37 предъявляйте доказательства Вашей невиновности: не было у Вас соответствующих средств охоты на кабана, а были средства охоты на зайца (такие-то, такие-то). Свидетелей подтяните. Главное: в административном праве действует принцип презумпции невиновности (Вашу вину должны доказать). Но обратное доказывать (невиновность) советую.