Я хочу стать агентом страховой компании что мне понадобиться.
Обратитесь в страховую компанию которую вы выбрали.
Можно позвонить им или придти в центральный офис.
Вам назначат собеседование и выдадут перечень документов для предоставления в службу безопасности.
Предоставьте копии паспорта, СНИЛС, специальной анкеты кандидата и других документов, которые потребует компания.
Дождитесь времени собеседования.
Проявите на нем себя с лучшей стороны!
Будьте готовы к вопросам о Вашем опыте!
Если Вы прошли собеседование, если служба безопасности Вас допустила до работы, дождитесь подготовки договора о том, что теперь Вы страховой агент этой компании.