Регистрация генерального директора на картотеке арбитражных дел для подачи документов - удаленный доступ к компьютеру.
Необходимо зарегистрировать (через удаленный доступ к компьютеру) на картотеке арбитражных дел (мой арбитр), генерального директора, для подачи документов по делам.
Добрый день
Вам стоит просто следовать рекомендациям и знакомиться с правилами сайта АС,либо через сайт гос. услуг или обратитесь к юристам и вам помогут.
Ну так зарегистрируйте, там есть весь порядок.
Здравствуйте, Дмитрий!
Регистрация на сайте Арбитражного суда производится через госуслуги
Если генеральный директор зарегистрирован на госуслугах, то он вполне может зайти в Мой арбитр и подавать документы.