Куда я смогу поступить, на высшее образование? Чтоб потом стать полноценном юристом.
Здравствуйте Татьяна.
Исходя из текста Вашего вопроса, могу Вам ответить как юрист следующее.
Чтобы получит профессию юриста, Вы, имея среднее образование должны поступить в Высшее учебное заведение, имеющий факультет, связанный с юриспруденцией. Возможно такое учебное заведение есть и в прекрасном городе Самара.
Закончив его вы получите специальность - юриста.
А, чтобы стать полноценным юристом, то нужна - практика.
Желаю, Вам, Татьяна - удачи, и приветствую Вас, как будущего юриста!
Я, лично, рад за Вас, по избранной Вами профессии.