Поверка газового счетчика по печати в паспорте - просрочена ли она после ноября 2018 и как должна оповещать газовая служба о требуемой поверке. Оповещение заказным письмом обязательно?
Срок поверки газового счетчика по печати в паспорте ноябрь 2008 очередная поверка ноябрь 2018. Считается ли что в ноябре 2018 он уже просрочен. Каким образом газовая служба должна оповещать потребителя о требуемой поверке прибора учета. Обязаны ли оповещать заказным письмом.
Здравствуйте Павел Александрович.
"Считается ли что в ноябре 2018 он уже просрочен." - НЕТ НЕ СЧИТАЕТСЯ.
"Каким образом газовая служба должна оповещать потребителя о требуемой поверке прибора учета. Обязаны ли оповещать заказным письмом." - ВАС НИ КТО НЕ ОБЯЗАН ОПОВЕЩАТЬ, Т.К. ЭТО ВАША ОБЯЗАННОСТЬ СЛЕДИТЬ ЗА ИСПРАВНОСТЬЮ.