Устроился на работу в кафе, а на не территории отсутствует санитарные нормы, как мне написать анонимно заявления в СЭС?!
Лучший ответ
Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ
Статья 11. Порядок рассмотрения отдельных обращений
1. В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается. Если в указанном обращении содержатся сведения о подготавливаемом, совершаемом или совершенном противоправном деянии, а также о лице, его подготавливающем, совершающем или совершившем, обращение подлежит направлению в государственный орган в соответствии с его компетенцией.
Письменно описываете ситуацию и направляете письмо в адрес СЭС. Можно конверт напрямую отнести в канцелярию для руководителя, там разберутся.
Здравствуйте.
Анонимные заявления, рассмотрению не подлежат.