Скажите пожалуйста я работаю неофициально. Сколько можно минимум платить алименты что б не возбудили дело против меня?
Скажите пожалуйста я работаю неофициально. Сколько можно минимум поатить алименты что б не возбудили дело против меня?
Раз речь идёт об алиментах значит было решение суда сколько там прописано?
Сергей, г. Казань, на практике для неработающих назначаются следующие виды платежей:
При выборе варианта с твердой суммой величина ежемесячных выплат рассчитывается, как правило, исходя из размера прожиточного минимума в конкретном регионе.
Если выбирается способ с единовременной выплатой, то плательщика обязуют перевести определенную сумму на содержание малыша или подарить ему ценное имущество, например, недвижимость.
Выбор за Вами.