Возможность получения вклада и его размер для вкладчика Сбербанка Москвы, гражданки Украины, родившейся 10.09.1944 года, с начальным вкладом 13380 рублей на 1.07.94 года
Я вкладчик сбербанка Москвы с 1990 г. Родилась 10.09.1944., гражданка Украины. Могу ли я получить свой вклад и в каком размере, если на 1.07.94 мой вклад составлял 13380 руб., вместе с процентами?
Лучший ответ
Добрый вечер, Раиса Сергеевна! Сбербанк Москвы не перечислял средства со своих счетов на счета в Ощадбанке Украины. Напишите письменный запрос в банк в Москве, приложите копию паспорта, сберкнижки и узнайте каким образом можно получить вклад. После получения ответа будете понимать как вам действовать дальше.
Здравствуйте! У вас же повредили здание сбербанка в Киеве, оно закрыто.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!