Как получить справку о правоустанавливающих документах на объект недвижимости?
Является ли справка БТИ правоустанавливающим документом, если недвижимость приобреталась до 1998 года?
Лучший ответ
Если в справке есть печать, а также реестровый номер и дата, то да. Если этого нет, то можно получить дубликат справки с отметкой. Ст.69 ФЗ № 218 "О государственной регистрации недвижимости".
Спасибо!!!