Возможность подключения подводки газа к земельному участку в СНТ при наличии трубы в 70 метрах от участка, принадлежащей Гор-газу

Могу ли я претендовать на подводку газа, если участок находиться в снт, но назначение земли, т.е участка ижс. Труба от участка в 70 метрах. Собственник трубы Гор-газ.
Лучший ответ

Вам надо подать письменное заявление в Горгаз с просьбой рассмотреть возможность подключения.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за ответ!

Да, ваше снт может газифицироваться по договору с собственником трубы.

Хотелось бы поподробней.