Хотим приобрести дом на материнский капитал, но в доме только газ и нет водопровода, одобрит ли такой дом пенсионный фонд?
Лучший ответ
Уважаемая Оксана! То что нет воды не может служить отказом. Просто длм должен быть пригоден для постоянного проживания, официально зарегистрирован в Росреестре как капитальное жилое строение. Удачи!
Благодарю вас! Развёрнутый ответ, всё чётко и ясно!