Можно ли забрать документы с ординатуру, учусь второй год, имею диплом интернатуры! Учусь на бюджете, получаю стипендию!
Лучший ответ
Здравствуйте
Можно, напишите на имя ректора личное письменное заявление с просьбой об отчислении по собственному желанию.
На основании личного заявления обучающегося,
подписанного ректором, сотрудники отдела ординатуры и
интернатуры готовят приказ об отчислении из числа обучающихся с
формулировкой «…отчислить…по собственному желанию…».
Так как вы учитесь на бюджете и никаких средств не должны Вузу, то на этом всё.
Большое спасибо!