Как эффективно сотрудничать с юристами в апелляционной инстанции, сохраняя конфиденциальность дела
С чем связано дело, гражданское или уголовное.
Здравствуйте. Вас интересует стоимость сопровождения дела в апелляционной инстанции?
Не юристы Вам должны предлагать, а Вы сами должны просить адвоката взять Ваше дело. Цена вопроса обсуждается, но не здесь, а в личке, по крайней мере.
Обращайтесь в личном сообщении к юристу и обсудите Ваш вопрос. Удачи!
Добрый день
Она (цена) у всех разная.
Более того не каждый согласится идти по чужой жалобе, не зная материалов дела, да и вам такой юрист не нужен, который не работает своими знаниями. Но вы можете обратится к юристам в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице каждого. Всего вам наилучшего.
Гражданское дело между юрлицом и физлицом в жилищной сфере.