Можно ли поставить автомобиль на учет в Белгороде с московскими номерами?
Вопрос такого характера, я купил авто по куплепродажи в москве, номера хозяин оставил мне, машина на учете в москве, могу ли я ее поставить на учет в белгороде на московских номерах.
Лучший ответ
Вы можете ее поставить на учет хоть на Колыме, сейчас это не имеет ни какого значения, оплати только гос пошлину за регистрационные действия. Замена номеров не требуется.
Спасибо за ответ!