Отсутствие уведомления о продлении сроков предварительного следствия - почему наступила тишина?
В декабре 2017 года было возбуждено уголовное дело по статья 159 часть 3. В августе я получила постановоение о продлении сроков предварительного следствия до сентября. После этого тишина. Могли ли еще продлить сроки пр. следствия не уведомив меня если нет то почему тогда тишина из ск. Заранее огромное спасибо за ответ.
Срок. Расследования уголовного дела может продлеваться неоднократно, могут прекратить и опять возобновить и получить дополнительный срок для расследования, проще всего это можно узнать у следователя, уведомление могли не выслать, могло затеряться и т. д.