Как правильно отреагировать на запрос полиции относительно сотрудника, распивавшего алкоголь в общественном месте?

• г. Хабаровск

Как правильно ответить полиции если они написали запрос на работника нашей организации о том что он распивал алкоголь в общественном месте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите им, что работник поставлен на вид, наказан.