Какие нужны доказательства в суд о вранье и сплетнях? На другого человека?

Вопрос №14867874 из г. Симферополь
опубликован 21.11.2018, 08:12
Какие нужны докозательства в суд о вранье и сплетнях? На другого человека?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Суд будет учитывать аудиво, видео доказательства, переписка, показания свидетелей. Однако, в случае с аудио записью, суд может назначить проведение экспертизы, которую будет оплачивать одна из сторон. В случае, если это рукописный текст переписки, экспертиза тоже будет проводиться.

21.11.2018, 08:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Если ауди запись будет подтверждкна что она правдоподобная а не выдуманная кто оплачивать будет?

21.11.2018, 09:55

Изначально оплачивать экспертизу будет истец (в случае если ответчик откажется от уплаты), а после вынесения решения в пользу истца, если экспертиза подтвердит достоверность аудиозаписи все судебные расходы будет возмещать проигравшая сторона.

21.11.2018, 09:58