Мои долги за отопление не передают приставам - Как решить эту проблему с Энергосбытом?

• г. Курган

Мои долги за отопление у Судебных приставов составляют 64 тыс... я каждый месяц плачу в Энергосбыт текущий и старый долг... но почему то Энергосбыт не передают приставам суммы погашения долга. Я просила у них справку, чтобы отнести Судебным приставам на уменьшение долга, но мне отказывают, говоря, что таких справок они не дают.. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Квитанции есть, что оплачиваете? Отнесите их судебным приставам... копии.. Запросите справку в письменном виде.. устно то конечно откажут.. пишите письменное заявление о выдаче справки.. тогда не откажут, думаю.

Энергетикам письменно запрос на указание сумм выплат и суммы долга. Обязаны выдать.

Напишите приставу заявление по ст.64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве" и просите предоставить справку о величине остаточного долга. В течении 13 дней обязаны вам дать ответ.