Мама-директор - Как продолжить работу ООО в условиях инсульта и отсутствия основного руководителя

Моя мама неожиданно попала в больницу с диагнозом-инсульт. Она является и Ген. директором и бухгалтером в одном лице, т.к ООО состоит всего из 2 человек, но на данный момент я там не числюсь. За 1 день до гопитализации она прилетела из санатория и на сколько долго будет адаптация пока неизвестна даже врачам.2-ой сотрудник является только работником по договору. И если это возможно, какова форма доверенностиили должен быть документ другого образца.
Лучший ответ

Если Ваша мать является и учредителем, значит она сможет назначить Вас на должность генерального директора. Далее, после выздоровления, снова заняться полноценно своим бизнесом.

Огромное спасибо.Да она является и учрредителем.

Извините,но Вы сами то поняли о чем спрашиваете?

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.